Veranstaltungen

Nächste Veranstaltungen:

22.01.2021 - 18:00 Uhr
 
04.06.2021
 
27.07.2021
 
Fotoalben
Nordrhein-Westfalen vernetzt
 
+49 171 3616307
Teilen auf Facebook   Als Favorit hinzufügen   Link verschicken   Drucken
 

 

Volkstriathlon 2005
Gesamt
Platz
Name Vorname AK AK
Platz
Start
Nr.
Verein Endzeit
1 Lenz Jörg M 35 1 43 Wasser + Freizeit Münster 00:46:00
2 Ilbertz Michael M 35 2 116 ohne 00:47:58
3 Fischer Paul M Sch 1 124 Cedam Venezuela 00:48:23
4 Hiltrop Dennis M Sch 2 63 SV TuS Herten 00:48:45
5 Mache Walter M 40 1 107 Tria Recklinghausen 00:48:50
6 Ruhne Marcel M 30 1 340 TV Gronau 00:49:08
7 Körsgen Henrik M Jug 1 102 DLRG 00:49:45
8 Kieslich Marcus M 20 1 26 Eintracht Erle 00:49:52
9 Uckelmann Volker M 35 3 146 ohne 00:50:12
10 Telahr Jürgen M 30 2 70 ohne 00:50:31
11 Beckmann Christian M 40 2 347 Top Fit Arena 00:50:59
12 Meier Felix M 20 2 136 ohne 00:51:20
13 Klein-Bösing Carsten M 20 3 2 SV Schermbeck 00:51:34
14 Winkelhorst Andre M 30 3 28 TV Westfalia 07 Epe 00:51:45
15 Möllmann Thorsten M 20 4 12 F.C. Nordick 00:51:46
16 Farber Günter M 50 1 41 SV Haldern 00:51:54
17 Faßbender Michael M 40 3 42 TV Voerde 00:52:08
18 Himmel Klaus M 40 4 84 BARMER-Power-Team 00:52:13
19 Krinke Reinhard M 50 2 100 TV Borken 00:52:19
20 Breul Markus M 35 4 82 BARMER-Power-Team 00:52:49
21 Peukert Rajko M 35 5 19 ohne 00:53:07
22 Hoven Werner M 40 5 7 Rose-Tri-Team 00:53:18
23 Schlüter Jens M 20 5 137 Rasensport Coesfeld 00:53:24
24 Schwermer Jan M Sch 3 139 Cool-Runners-Gescher 00:53:25
25 Nattefort Peter M 35 6 36 ohne 00:53:40
26 Fischer Ulrich M 45 1 13 VFL Gladbeck 00:53:51
27 Gröning Marc M 20 6 134 SC Coesfeld 00:53:53
28 Osterholt Otger M 45 2 37 VFL Ahaus 00:54:02
29 Kaden Rolf M 45 3 9 ohne 00:54:03
30 Skola Andreas M 35 7 148 ohne 00:54:08
31 Wohlgemuth Christian M 30 4 91 TSG Dülmen 00:54:34
32 Neuhaus Nils M 30 5 109 ohne 00:54:52
33 Reinhardt Frank M 45 4 22 ohne 00:54:57
34 Kieslich Simon M Sch 4 8 TUS SYTHEN 00:55:13
35 Rütz Peter M 40 6 54 Triangel Kempen 00:55:18
36 Weinans Martin M 45 5 342 ohne 00:55:21
37 Bußkamp Jörg M 35 8 45 TV Bocholt 00:55:24
38 BZ Staffel 1   --- 1 130 ohne 00:55:28
39 Kaden Philip M 20 7 51 ohne 00:55:36
40 Klein Lutz M 35 9 1 TV Wattenscheid 01 00:55:37
41 Weinans Peter M 40 7 343 ohne 00:55:38
42 Nagel Benedikt M Jug 2 34 TSV Raesfeld 00:55:54
43 Thiel Günter M 45 6 74 ohne 00:56:00
44 Nagel Norbert M 45 7 35 ohne 00:56:02
45 Joosten Mario M 20 8 73 Bocholter Wassersport 00:56:04
46 van Kronenberg Michael M 35 10 38 DJK TuS Stenern 00:56:14
47 Schwermer Peter M 40 8 140 Cool-Runners-Gescher 00:56:15
48 Donart Kathi W 30 1 110 ohne 00:56:31
49 Steinbock Bernd M 60 1 111 TuS Gildehaus 00:56:33
50 Prahl Tim M 20 9 118 ohne 00:56:38
51 Seegers Marc M 30 6 104 ohne 00:56:43
52 Belting Magnus M 30 7 79 KC Treffnix 00:57:06
53 Pitzen Hans-J. M 40 9 25 Viktoria Heiden 00:57:08
54 Temminghoff David M 20 10 108 ohne 00:57:10
55 Niermann Tobias M 20 11 127 FC Marbeck 00:57:10
56 Robbe Gerd M 40 10 89 Multi-Sport Borken 00:57:11
57 Verhufen Michael M 30 8 117 ohne 00:57:16
58 Tenbrink Jürgen M 35 11 60 Borken 00:57:24
59 Wenning Gerd M 30 9 81 KC Treffnix 00:57:25
60 Borgert Josef M 50 3 123 SuS Legden 00:57:40
61 Schmitz Marcus M 30 10 101 LT BUGA D'dorf 1999 00:57:49
62 Bödder Jörg M 20 12 141 SG Borken 00:57:56
63 Klümper Nicole W 20 1 96 ohne 00:57:59
64 Kuhlmann Matthias M 40 11 106 LAZ Rhede 00:58:15
65 Motzet Hubert M 40 12 58 Team Schönox Osterwick 00:58:22
66 Lehrig Markus M 35 12 62 ohne 00:58:23
67 Hübers Konrad M 40 13 18 SV Werth 00:58:27
68 Hobusch Stefan M 30 11 52 KC Treffnix 00:58:37
69 Könning Stefan M 30 12 14 ohne 00:58:40
70 Künstler Thomas M 20 13 128 SV Adler Weseke 00:58:45
71 Zamhöfer Heinz M 60 2 53 ohne 00:58:46
72 Koop Dieter M 45 8 33 Lauftreff Borken 00:58:49
73 Büsker Christian M 20 14 149 Landjugend Velen 00:59:14
74 Baumeister Astrid W 30 2 114 ohne 00:59:26
75 Hessing Nicole W 20 2 15 ohne 00:59:28
76 Meurs Gisbert M 50 4 61 SV Haldern 00:59:59
77 Wieck Dietmar M 45 9 46 ohne 01:00:02
78 Lensing Fabian M Sch 5 72 Bocholter Wassersport 01:00:12
79 Mätzkow Rolf M 45 10 67 ohne 01:00:21
80 Schierenberg Bernd M 30 13 68 ohne 01:00:34
81 Holtkamp Thorsten M 35 13 112 Rapic Ramirez 01:00:40
82 Kneilmann Martina W 30 3 115 ohne 01:00:43
83 Romswinkel Jörg M 35 14 16 ohne 01:00:45
84 Fahrland Nicola W 30 4 85 ohne 01:00:59
85 Schmidt Stefan M 30 14 126 ohne 01:00:59
86 van Kronenberg Markus M 40 14 40 Windsurfingclub Bocholt 01:01:02
87 Schmitz Saskia W 30 5 32 SSV-Offenburg 01:01:05
88 Stegger Ulrich M 35 15 17 SG Borken 01:01:24
89 BZ Staffel 2   --- 2 131 ohne 01:01:36
90 Straatmann Daniel M 20 15 121 ohne 01:01:37
91 Lausberg Nadine W Jug 1 98 SC Wegberg Radsport 01:01:42
92 Kleinsorge Stefan M 50 5 97 ohne 01:01:56
94 Hülsmann Kirsten W 20 3 48 SV Schermbeck 01:01:56
93 Rethfeld Jochen M 40 15 49 Spvgg Vreden 01:02:02
95 Stevens Henk M 55 1 105 ohne 01:02:04
96 Meier Antje W 20 4 125 ohne 01:02:07
97 Benning Olaf M 30 15 64 ohne 01:02:12
98 Frieling Holger M 30 16 55 3810 01:02:26
99 Nienhaus Jens M 30 17 132 ohne 01:02:30
100 Haske Thomas M 40 16 10 TUS Drevenack 01:02:34
101 Veile Stephanie W 45 1 122 ohne 01:02:52
102 Kreilkamp Josef M 40 17 99 ohne 01:02:57
103 Frericks Dietmar M 30 18 21 SV Adler Weseke 01:03:16
104 Puckert Brigitte W 45 2 92 Hamminkelner SV 01:03:38
105 Weinans Astrid W 40 1 344 ohne 01:03:40
106 Brun Daniel M 30 19 77 Victoria Heiden 01:03:49
107 Funk Verena W 20 5 133 SC Coesfeld 01:03:59
108 Schmidt Martina W 35 1 50 ohne 01:04:00
109 Beckmann Sabrina W 20 6 349 Top Fit Arena 01:04:05
110 Becker Arnold M 55 2 93 SG Borken 01:04:08
111 Schweers Jutta W 20 7 59 Team Schönox Osterwick 01:04:10
112 Dumke Kay M 35 16 341 Wasserturm Racer 01:04:16
113 Thiel Dominic M 20 16 75 ohne 01:04:17
114 Friebe Detlef M 40 18 4 ohne 01:04:22
115 Bachorski Manfred M 40 19 56 SC Südlohn 01:04:30
116 Koop Werner M 50 6 87 Lauftreff Borken 01:04:41
117 Müller Sven M 35 17 129 ohne 01:04:52
118 Stamps Erwin M 40 20 57 Team Schönox Osterwick 01:05:05
119 Mußenbrock Hermann M 45 11 348 ZR u. Fahrverein Heiden 01:05:14
120 Fellner Matthias M Sch 6 3 ohne 01:06:18
121 Köhn Roland M 40 21 147 ohne 01:06:21
122 Kleideiter Thomas M 40 22 83 BARMER-Power-Team 01:06:36
123 Kadletz Matthias M 40 23 78 Taifun 01:06:44
124 Packhäuser Claus M 60 3 23 TSV Viktoria 01:06:46
125 Schneider Markus M 35 18 88 ohne 01:07:10
126 Günther Eva W 20 8 119 ohne 01:07:54
127 Buske Manfred M 50 7 24 ohne 01:08:00
128 Linnemann Barbara W 40 2 142 SV Lembeck 01:08:40
129 Steingräber Uwe M 40 24 6 ohne 01:09:04
130 Zerressen Dirk M 35 19 113 Rapic Ramirez 01:09:23
131 Lablack Lars M 20 17 120 ohne 01:09:47
132 Vogelsang Barbara W 40 3 31 ohne 01:09:53
133 van Kronenberg Heike W 40 4 39 ohne 01:10:01
134 Saure Stephanie W 30 6 135 ohne 01:10:44
135 Wimmer-Mätzkow Frauke W 40 5 66 ohne 01:11:46
136 Tünte André M 30 20 346 TSV Raesfeld 01:12:49
137 van Alst Jens M 20 18 44 ohne 01:14:28
138 Daute Petra W 30 7 86 SV BEDBURG-HAU 01:14:40
139 Buchmelter Bernhard M 45 12 94 ohne 01:15:14
140 Okonek Michael M 60 4 143 SV Lembeck 01:15:15
141 Gedding Marietta W Sch 1 145 SV Lembeck 01:18:47
142 Linnemann Anna-Lisa W Sch 2 144 SV Lembeck 01:18:48
143 Delsing Manfred M 60 5 69 TV Bocholt 01:19:51
144 Ibels Thomas M 40 25 5 ohne 01:20:28
145 Klimsch Andreas M 35 20 95 ohne 01:22:21